| Марка АКБ | E-Nex |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 80 |
| Ток пуска | 680 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 257*173*220 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | (TM)- 4 клеммы |
| Тип клеммы | Комбинированное |
| Емкость А/Ч | 88 |
|---|---|
| Ток пуска | 625 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 261*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
12 200 руб. |
0 руб. |
|
12 200 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 95 |
|---|---|
| Ток пуска | 810A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306x168x225 |
| Технология | AGM |
16 500 руб. |
0 руб. |
|
16 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 120 |
|---|---|
| Ток пуска | 1000 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 330x173x240 |
| Технология | SMF |
18 900 руб. |
0 руб. |
|
18 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 105 |
|---|---|
| Ток пуска | 940 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 330x172x236 |
| Технология | AGM |
20 500 руб. |
0 руб. |
|
20 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|