| Марка АКБ | TAB |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 120 |
| Ток пуска | 1000 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 330x173x240 |
| Технология | SMF |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | Тип "А" |
| Тип клеммы | B00 |
| Вес, кг | 24.1 |
| Емкость А/Ч | 95 |
|---|---|
| Ток пуска | 810A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306x168x225 |
| Технология | AGM |
16 500 руб. |
0 руб. |
|
16 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 110 |
|---|---|
| Ток пуска | 800 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 310*179*235 |
| Технология | Ca/Ca |
15 900 руб. |
0 руб. |
|
15 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 88 |
|---|---|
| Ток пуска | 625 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 261*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
12 200 руб. |
0 руб. |
|
12 200 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|