|
12 200 руб.
0 руб.
11600 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | CAMEL |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 88 |
| Ток пуска | 625 A (EN) |
| Полярность | Прямая +\- |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 261*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12в |
| Тип клеммы | Конус + винт |
| Емкость А/Ч | 52 |
|---|---|
| Ток пуска | 430 А(EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 238*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
6 900 руб. |
0 руб. |
|
6 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 120 |
|---|---|
| Ток пуска | 1000 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 330x173x240 |
| Технология | SMF |
18 900 руб. |
0 руб. |
|
18 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 95 |
|---|---|
| Ток пуска | 820 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
12 600 руб. |
0 руб. |
|
12 600 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 60 |
|---|---|
| Ток пуска | 640 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 232*173*225 |
| Технология | EFB |
11 600 руб. |
0 руб. |
|
11 600 руб.
0 руб.
|
шт
|