|
20 200 руб.
0 руб.
18600 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | АКОМ |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 190 |
| Ток пуска | 1200A |
| Полярность | российская -/+ |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
| Страна производитель | Жигулевск |
| Производитель | АКОМ |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1250A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
| Технология | Ca/Ca |
13 300 руб. |
0 руб. |
|
13 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1200A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
| Технология | Ca/Ca |
20 900 руб. |
0 руб. |
|
20 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 132 |
|---|---|
| Ток пуска | 960 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 513x190x230 |
| Технология | Ca/Ca |
14 300 руб. |
0 руб. |
|
14 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 230 |
|---|---|
| Ток пуска | 1480 A(EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 516x275x252 |
| Технология | Ca/Ca |
25 500 руб. |
0 руб. |
|
25 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|