| Марка АКБ | TYUMEN |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 190 |
| Ток пуска | 1320A |
| Полярность | российская -/+ |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*228*236 |
| Страна производитель | Тюмень |
| Производитель | ТАЗ |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | Тип "А" |
| Тип клеммы | B00 |
| Емкость А/Ч | 225 |
|---|---|
| Ток пуска | 1400 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518x273x240 |
| Технология | Ca/Ca |
27 400 руб. |
0 руб. |
|
27 400 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 77 |
|---|---|
| Ток пуска | 680A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 278*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
9 000 руб. |
0 руб. |
|
9 000 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 140 |
|---|---|
| Ток пуска | 900 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 516x175x212 |
| Технология | Ca/Ca |
12 500 руб. |
0 руб. |
|
12 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 60 |
|---|---|
| Ток пуска | 550А |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
6 700 руб. |
0 руб. |
|
6 700 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|