|
21 500 руб.
0 руб.
19500 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | Тюмень |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 220 |
| Ток пуска | 1450 А (EN) |
| Полярность | Прямая/Обратная, грузовые (рос (4,3 L, R+) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518×228×238 мм |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | TYUMEN |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | Тип "А" +болт |
| Тип клеммы | B00 |
| Вес, кг | 58.5 |
| Емкость А/Ч | 64 |
|---|---|
| Ток пуска | 620А |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
7 700 руб. |
0 руб. |
|
7 700 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 120 |
|---|---|
| Ток пуска | 1000A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 330*172*240 |
17 900 руб. |
0 руб. |
|
17 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
| Емкость А/Ч | 100 |
|---|---|
| Ток пуска | 830А |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 353*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
11 900 руб. |
0 руб. |
|
11 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 140 |
|---|---|
| Ток пуска | 900 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 516x175x212 |
| Технология | Ca/Ca |
12 500 руб. |
0 руб. |
|
12 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|