|
6 900 руб.
0 руб.
6200 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | TAB |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 70 |
| Ток пуска | 700A |
| Полярность | прямая +/- |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 260*173*205/225 |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | TAB |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость А/Ч | 90 |
|---|---|
| Ток пуска | 850 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
24 300 руб. |
0 руб. |
|
24 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 77 |
|---|---|
| Ток пуска | 680A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 278*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
9 000 руб. |
0 руб. |
|
9 000 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 66 |
|---|---|
| Ток пуска | 640 A(EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*173*190 |
| Технология | Ca/Ca |
10 900 руб. |
0 руб. |
|
10 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 60 |
|---|---|
| Ток пуска | 500 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*173*190 |
| Технология | Ca/Ca |
4 500 руб. |
5 300 руб. |
|
4 500 руб.
5 300 руб.
|
шт
|
|
|
|