|
23 900 руб.
27 900 руб.
22300 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | SONIC |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 190 |
| Ток пуска | 1200 A(EN) |
| Полярность | Прямая +\- (3) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 512*183*220 |
| Технология | EFB |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | Тип "А" |
| Тип клеммы | B00 |
| Вес, кг | 61.4 |
| Емкость А/Ч | 140 |
|---|---|
| Ток пуска | 900 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 516x175x212 |
| Технология | Ca/Ca |
12 500 руб. |
0 руб. |
|
12 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1320A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*228*236 |
19 700 руб. |
0 руб. |
|
19 700 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 225 |
|---|---|
| Ток пуска | 1500 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518x278x235 |
| Технология | Ca/Ca |
25 500 руб. |
0 руб. |
|
25 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1200A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
20 200 руб. |
0 руб. |
|
20 200 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|