|
12 300 руб.
0 руб.
11600 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | ARNEZI |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 95 |
| Ток пуска | 800 А (EN) |
| Полярность | обратная -\+, прямая +/- |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12в |
| Тип клеммы | Конус (- 17мм, +19мм) |
| Емкость А/Ч | 140 |
|---|---|
| Ток пуска | 960 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 513х190х200 |
| Технология | Ca/Ca |
14 600 руб. |
0 руб. |
|
14 600 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 70 |
|---|---|
| Ток пуска | 760 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 278*173*190 |
| Технология | EFB |
13 800 руб. |
0 руб. |
|
13 800 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1200A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
20 200 руб. |
0 руб. |
|
20 200 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1320A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*228*236 |
19 700 руб. |
0 руб. |
|
19 700 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|