|
11 000 руб.
0 руб.
10500 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | DOMEi |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 65 |
| Ток пуска | 620 A (EN) |
| Полярность | обратная -\+ |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*175*190 |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Напряжение | 12в |
| Вес, кг | 15.8 |
| Емкость А/Ч | 65 |
|---|---|
| Ток пуска | 620 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 232*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
14 300 руб. |
0 руб. |
|
14 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 62 |
|---|---|
| Ток пуска | 610 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 242*173*190 |
| Технология | Ca/Ca |
8 900 руб. |
0 руб. |
|
8 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 90 |
|---|---|
| Ток пуска | 850 А(EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 309*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
21 900 руб. |
0 руб. |
|
21 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 90 |
|---|---|
| Ток пуска | 850 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 306*173*225 |
| Технология | Ca/Ca |
24 300 руб. |
0 руб. |
|
24 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|