| Марка АКБ | Delta |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 7 |
| Ток пуска | 155 A (EN) |
| Полярность | Прямая +\- |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 148*85*109 |
| Технология | N+ (Натрий) |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12в |
| Тип клеммы | Болтовые + - |
| Вес, кг | 0.6 |
| Емкость А/Ч | 12 |
|---|---|
| Ток пуска | 150 А |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 150*87*130 |
| Технология | AGM |
3 400 руб. |
0 руб. |
|
3 400 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 4 |
|---|---|
| Ток пуска | 50А |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 114*70*87 |
| Технология | AGM |
1 800 руб. |
0 руб. |
|
1 800 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 7 |
|---|---|
| Ток пуска | 144 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 114x70x132 |
| Технология | AGM |
4 300 руб. |
0 руб. |
|
4 300 руб.
0 руб.
|
шт
|
| Емкость А/Ч | 5 |
|---|---|
| Ток пуска | 72 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 114x70x106 |
| Технология | AGM |
3 900 руб. |
0 руб. |
|
3 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|