|
13 300 руб.
0 руб.
11700 руб.*
*при сдаче старого АКБ такой же емкости |
| Артикул: |
| Марка АКБ | Active Frost |
|---|---|
| Емкость А/Ч | 190 |
| Ток пуска | 1250 А (EN) |
| Полярность | 3 Конус болт |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 514х175х210 |
| Технология | Ca/Ca |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 6 Месяцев |
| Напряжение | 12 вольт |
| Тип крепления | Тип "А" |
| Тип клеммы | B05 |
| Вес, кг | 50.1 |
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1320A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*228*236 |
19 700 руб. |
0 руб. |
|
19 700 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1350 A (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 516x275x252 |
| Технология | Ca/Ca |
20 500 руб. |
0 руб. |
|
20 500 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 190 |
|---|---|
| Ток пуска | 1200A |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 518*223*223 |
| Технология | Ca/Ca |
20 900 руб. |
0 руб. |
|
20 900 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|
| Емкость А/Ч | 140 |
|---|---|
| Ток пуска | 960 А (EN) |
| Размер (Д*Ш*В) мм | 513х190х200 |
| Технология | Ca/Ca |
14 600 руб. |
0 руб. |
|
14 600 руб.
0 руб.
|
шт
|
|
|
|